Уважаемые покупатели некоторые товары на переоценке. Уточняйте актуальную цену у менеджеров.
ПЛИТКА ННОВ
Мы работаем Пн-Сб: с 10-00 до 20-00
Вс: с 10-00 до 20-00
8 (831) 217-50-09 Обратный звонок

Valente! Мебель для ванных комнат! Новинки в ассортименте!

VALENTE - одна из ведущих компаний на российском рынке, специализирующаяся на выпуске высококачественной мебели и сантехники для ванных комнат. Компания основана в 2002 году и уже более 10 лет является эталоном безупречного качества и дизайнерского совершенства.

В 2003-2004 гг. VALENTE одна из первых в России в кратчайшие сроки освоила сложнейшие технологии покрытия деталей мебели полимерными материалами и изготовление столешниц и раковин методом литья жидкого искусственного камня в формы. Это положило начало выпуску мебели для ванных комнат.

Для повышения качества и конкурентоспособности своей продукции, а также для поиска и внедрения инновационных технологий VALENTE объединила свой профессиональный опыт, репутацию и деловые связи с немецкой компанией EBB Beschlagtechnik GmbH – одним из ведущих европейских производителей и поставщиков комплектующих для мебели.

Для обеспечения постоянной эффективности деятельности в компании была внедрена Система менеджмента качества (СМК), соответствующая Международному стандарту ISO 9001:2000. СМК стала одним из принципов управления в компании и была направлена на достижение лидирующих позиций среди производителей аналогичной продукции.

В 2005 году компания вышла на рынок сантехники с первой необыкновенно стильной коллекцией Severita, которая уже 8 лет является хитом продаж среди ценителей комфорта и изысканности в интерьере.

В настоящее время компания VALENTE занимает лидирующие позиции на российском рынке производства мебели для ванных комнат, предлагая своему покупателю более 40 коллекций мебели для ванных комнат в любых цветовых решениях, с широким размерным рядом (от 40 до 180 см), в разных стилевых направлениях и неизменно высокого качества.

Продукцию компании VALENTE можно приобрести более чем в 100 крупных городах Российской Федерации.

9.jpg

Назад к списку новостей

Наши магазины:

СЦ "Бекетов" ул. Бекетова 13 А (2 Этаж -  у лифта отдел плитки)

СЦ "Бекетов" ул. Бекетова 13 А (2 Этаж - в цетре зала отдел сантехники)

8 (831) 217-50-09 Обратный звонок
Всегда на связи:
© 2024 Plitka-nnov.ru