Уважаемые покупатели некоторые товары на переоценке. Уточняйте актуальную цену у менеджеров.
ПЛИТКА ННОВ
Мы работаем Пн-Сб: с 10-00 до 20-00
Вс: с 10-00 до 20-00
8 (831) 217-50-09 Обратный звонок

Скидки до 20% на коллекции мебели для ванной комнаты ATOLL / /Успей купить до 31/08/2021

Комплект мебели для ванной «Александрия» — это очень красивый способ сделать интерьер вашей ванной комнаты оригинальным и аристократичным. Чтобы придать изделию индивидуальность в комплекте «Александрия» использовали различные способы украшения фасадной части мебели, одним из которых, является резьба по дереву. Мебель для ванной, украшенная таким роскошным декором, стала ярче и аристократичнее. Комплект включает в себя зеркало с встроенной подсветкой, тумбу и два пенала (угловой и прямой). Изделия комплекта «Александрия» изготавливаются из из материалов вирмы «Kronospan». Фасады МДФ окрашиваются специальным образом. Окрашивание осуществляется в несколько этапов: 1) изоляционный слой; 2) пропитка – детали покрывают жидкой грунтовочной краской; 3) затем изделия сохнут и снова покрываются грунтовкой, только более вязкой, чем для пропитки
4) после чего их покрывают двумя слоями краски и лака.

5.jpg

 Тумба модель «Ривьера» К фасад мдф,боковые части тумбы и двери  с фрезеровкой,по всей фрезеровке нанесена патина. Внутри модели большая вместительная полка,которая скрывается за дверцами.
11.jpg

Коллекция Джулия Атолл цвет «ivory» , патина серебро.Возможно исполнение комплекта в цветах «dorato» и «ivory old»
Столешницей из искусственного камня.
Раковина   Creavit .
11.jpg

и 20% на комплекты мебели для ванной комнаты «Доминикана» — это серия мебели,которая представлена в 65,75,85 размерах,что даёт большую возможность покупателю подобрать себе нужный комплект.Фасады двери украшены оригинальной волнообразной фрезеровкой, что придаёт изделию лёгкость и одновременно очень его украшает,так же в фасадной части изделия может быть добавлены вставки как из зеркала,так и из отпескоструенного стекла. Внутри тумб каждого размера находится вместительная полка из ДСП.
11.jpg

Назад к списку новостей

Наши магазины:

СЦ "Бекетов" ул. Бекетова 13 А (2 Этаж -  у лифта отдел плитки)

СЦ "Бекетов" ул. Бекетова 13 А (2 Этаж - в цетре зала отдел сантехники)

8 (831) 217-50-09 Обратный звонок
Всегда на связи:
© 2024 Plitka-nnov.ru