Уважаемые покупатели некоторые товары на переоценке. Уточняйте актуальную цену у менеджеров.
ПЛИТКА ННОВ
Мы работаем Пн-Сб: с 10-00 до 20-00
Вс: с 10-00 до 20-00
8 (831) 217-50-09 Обратный звонок

Умная сантехника !!! Geberit Delta Платтенбау – все в одной коробке

https://www.traditionrolex.com/47

В переводе с немецкого Plattenbau (Платтенбау) означает панельная постройка, панельное здание. В России очень много пальных домов и если, например, рассматривать Москву, то здесь примерно 90% жилья находятся как раз в типовых панельных домах. И туалеты в этих домах также выполнены по стандартному проекту - типовые сантехкабины. Почти все представляют, маленькую кабинку, в которую помещается только унитаз, а у многих из нас в квартирах как раз такие стандартные туалеты.  
В настоящий момент, представленные на рынке монтажные элементы плохо подходят для стандартной сантехкабины, поскольку в ней сразу за унитазом располагается глубокая шахта, в которой находятся трубы канализации и водоснабжения. Стандартный комплект крепления длиной 20 см оказывается слишком коротким. И еще одна частая проблема. В обычной раме для крепления к задней стенке предназначены два специальных отверстия. А что если на пути крепежной шпильки окажется препятствие в виде трубы? Приходится гнуть шпильку (кстати, компании производители не рекомендуют подобные российские выходы из ситуации) или городить специальную прочную конструкцию.
Комплект Платтенбау предлагает простое решение. Шпильки удлинены до 50 см – этого расстояния хватит для самой глубокой шахты. А специальная верхняя планка позволяет закрепить шпильки в зоне, удобной для монтажа, – там, где трубы не мешают. Так монтаж максимально упрощается и ускоряется.

На это обратили свое внимание сотрудники компании Geberit – мирового производителя санитарно-технического оборудования. Ведь многие из нас хотели бы сделать ремонт в туалете, но не видели простого решения. Как сделать современный и гигиеничный туалет? Специально для российского рынка специалисты компании Geberit разработали сантехнический комплект для монтажа подвесного унитаза в типовой сантехкабине. Его так и назвали Платтенбау.  

Преимущества системы:

Это готовое решение. Все, что необходимо для монтажа подвесного унитаза – в одной коробке.
Комплект специально создан для монтажа в российских типовых санузлах.
Встроенный в стену сливной бачок с подвесным унитазом выглядит современно и стильно.
В нашей стране все больше приходится платить за воду (и не только), а благодаря системе двойного смыва можно экономить воду, выбирая тот режим смыва, который необходим.
Гарантия на все встраиваемые системы Geberit – 10 лет.

Назад к списку новостей

https://www.traditionrolex.com/47

Наши магазины:

СЦ "Бекетов" ул. Бекетова 13 А (2 Этаж -  у лифта отдел плитки)

СЦ "Бекетов" ул. Бекетова 13 А (2 Этаж - в цетре зала отдел сантехники)

8 (831) 217-50-09 Обратный звонок
Всегда на связи:
© 2024 Plitka-nnov.ru

https://www.traditionrolex.com/47