Уважаемые покупатели некоторые товары на переоценке. Уточняйте актуальную цену у менеджеров.
ПЛИТКА ННОВ
Мы работаем Пн-Сб: с 10-00 до 20-00
Вс: с 10-00 до 20-00
8 (831) 217-50-09 Обратный звонок

Преимущества литьевого акрила RAVAK / Равак

Преимущества литьевого акрила RAVAK / Равак
Преимущества литого акрила

Акрилат является самым популярным материалом для производства ванн и душевых поддонов. Его точное название — полиметилметакрилат (PMMA), но на практике чаще используют сокращенное название «акрилат». В соответствии с технологией производства, существует два вида акрилата — экструдированный и литой.
Хотя речь и идет о химически одинаковых материалах, но из-за разницы в технологии производства проявляются существенные различия в потребительских свойствах этого материала.
Экструдированный акрилат изготавливается методом прессования, поэтому его свойства сохраняются только в одном направлении. Литой акрилат заливается в подготовленные формы, и в результате сохраняет свои физические свойства во всех направлениях.
Литой акрилат более качественный и гарантирует, что изделие на протяжении длительного срока эксплуатации сохранит необходимую форму, не искривится, и не потрескается. По этой причине литой акрилат дороже, чем экструдированный. С точки зрения потребительских качеств, акрилат легко обрабатывается и из него можно сделать продукцию любого дизайна. Большой плюс – это высокоглянцевая и непористая поверхность, которая легко моется и обладает антибактериальными свойствами. Во время производства ванны используются металлические матрицы, которые гарантируют точность и первоклассную форму каждого изделия. С точки зрения комфорта, преимуществом акриловых ванн по сравнению с металлическими является то, что поверхность акриловых ванн на ощупь всегда теплая, быстрее нагревается и вода в них остывает намного медленнее.

Именно поэтому литой акрилат является единственным выбором для бренда RAVAK.

Назад к списку новостей

Наши магазины:

СЦ "Бекетов" ул. Бекетова 13 А (2 Этаж -  у лифта отдел плитки)

СЦ "Бекетов" ул. Бекетова 13 А (2 Этаж - в цетре зала отдел сантехники)

8 (831) 217-50-09 Обратный звонок
Всегда на связи:
© 2024 Plitka-nnov.ru